Главная Наши новости

Воспитанники детского сада стали дипломантами регионального конкурса детского творчества «Солнечные лучики»

Танцевальный коллектив «Сударушка» (руководитель Счастливая Елена Трофимовна, хореограф Дружинина Галина Владимировна) стал дипломантом 3 степени на региональном конкурсе детского творчества «Солнечные лучики». Поздравляем.

Конкурс «Солнечные лучики» входит в перечень мероприятий первого этапа Фестиваля детского и юношеского творчества «Дальневосточная Жемчужина». Победители «Солнечных лучиков» становятся участниками фестиваля «Дальневосточная Жемчужина», который, в свою очередь, входит в перечень мероприятий, осваивающих Приоритетный национальный проект «Образование» в части «Поддержка талантливой молодёжи».

28 Февраль 2018, 283 просмотра.