Главная Отвечаем на вопросы

Поступление в детский сад
      Автор:    ·  20 Ноябрь 2016

Здравствуйте! Я переехала в п.Трудовое, мой дом находится неподалеку от вашего сада. Мне бы хотелось, чтоб мой ребенок (дочери сейчас 2.4) ходила именно в этот сад. Скажите, это возможно? Или от моего желания ничего не зависит? На очередь мы еще не вставали, надеюсь как-то встать именно в ваш сад. Желаемое время поступления - октябрь-ноябрь 2017. Возможно?

Автор:   ·  21 Ноябрь 2016
          Здравствуйте!

Вопросы комплектования в детских садах решаются в Управлении  по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока. Главный специалист по Советскому району Брагина Н.Н. ведет прием граждан по понедельникам  с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00 по адресу: проспект 100 - лет Владивостоку, 94
      Автор:    ·  09 Апрель 2015