Главная Сведения об образовательной организации Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Группа

Год рождения

Списочный состав

Количество вакантных мест для приёма детей

1

Младшая группа

3 – 4 года

2

4 – 5 года

3

5 – 6 лет

4

Старшая «А» группа

5 – 6 лет

5

Подготовительная группа

6 – 7 лет

6

Подготовительная «А» группа

6 – 7 лет

0

Фактическая численность обучающихся, воспитанников, приведённая к очной форме получения образования – 150

Количество воспитанников, являющихся иностранными гражданами – 5

С 1 июля 2013 года на территории Российской Федерации запущена система "Зачисления в образовательное учреждение" Услугу предоставляет Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Родители (законные представители) могут заполнить заявление в электронном виде, прикрепив к нему файлы с необходимым для исполнения услуги документами. Для подачи заявления необходимо зайти на сайт www.gosuslugi.ru, в разделе "Ваше местоположение " выбрать "Владивосток". Затем выбрать "Органы власти по местоположению", "Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока", услуга "Зачисление в общеобразовательные учреждения города Владивостока". Нажав кнопку "Получить услугу", заполнить все необходимые поля.

Прием заявлений в детские сады осуществляется по ссылке https://www.gosuslugi.ru/10999. В электронном виде возможно не только сформировать заявление, но и отслеживать место ребенка в очереди. Запись в детский сад возможна с момента рождения ребенка. при подаче заявления необходимо указать желательный год зачисления, наличие права на льготное зачисление, специфику группы и выбрать до трех желаемых ДОО по месту жительства ребенка. Всю подробную информацию о постановке ребенка в очередь для получения путевки-направления в детский сад можно получить на официальном сайте администрации города Владивостока https//www.vlc.ru пройдя по ссылке https://www.vlc.ru/life_city/nursery/in_turn/.

Перевод воспитанников в МБДОУ "Детский сад 123" производится специалистом Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока (Брагина Наталья Николаевна) в приемный день (понедельник) по месту приема граждан в Советском районе (Проспект 100-летия Владивостоку, д. 94) по заявлению родителей (законных представителей) при наличии свободных мест в МБДОУ.